Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 616 Ульяновск → Родниковые Пруды, Ульяновская область

До 30 апреля большинство автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Уточняйте график на автовокзалах в вашем регионе.

Расписание автобусов Московской обл. «Мострансавто» сейчас корректируется! Самая последняя информация здесь.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Родниковые Пруды, Ульяновская область: 2 ч 11 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Майнское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
13:12
Тетюшское, поворот
13:36
Юшанское, Юшанское
13:44
Уржумское, трасса
13:48
Сиуч, поворот (4 км)
Тагай, трасса
13:58
Копышовка, Копышовка
14:01
Абрамовка, Абрамовка
14:12
Майна, Майна
14:32
Карцовка, Карцовка
14:37
Берёзовка, Берёзовка
14:42
Сосновка, Сосновка
14:52
Игнатовка, Игнатовка
15:01
Загоскино, Загоскино
15:12
Белое Озеро, Белое Озеро
15:18
Родниковые Пруды, Родниковые Пруды
15:23
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 616 следует из Ульяновска в Родниковые Пруды с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 616 УльяновскРодниковые Пруды

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ульяновска в Родниковые Пруды.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса