Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 557 Ульяновск → Старая Кулатка

Отправление
08:10

Режим следования: пнвтчтптсбвс
Время в пути по маршруту Ульяновск Старая Кулатка: 4 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мязитов М.М.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
08:10
Тереньга, Рабочий пос. Тереньга
09:35
Гладчиха, Поворот
09:38
Гавриловка, с. Гавриловка
09:57
Михайловка, с. Михайловка
10:00
Надеждино, с. Надеждино
10:13
Троицкое, с. Троицкое
10:19
Чекалино, с. Чекалино
10:27
Ивашевка, с. Ивашевка
10:33
Сызрань, Автовокзал
10:50
Репьёвка, Ж/д станция
11:19
Старое Томышево, Томышево
11:29
Коптевка, Трасса
11:32
Новоспасское, Новоспасское
11:44
Юрьевка, Юрьевка д.
11:52
Октябрьский, Октябрьский
11:59
Верхняя Маза, Верхняя Маза
12:06
Нижняя Маза, Нижняя маза
12:10
Радищево, Радищево
12:25
Белогоровка, Белогоровка
12:34
Чауши, Чауши
12:39
Старая Кулатка, Старая Кулатка
12:48
Мы внесли последние изменения в расписание 1 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 557 следует из Ульяновска в Старую Кулатку с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 557 УльяновскСтарая Кулатка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ульяновска в Старую Кулатку.

До места назначения автобус идет ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса