Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 790 Ульяновск → Старая Майна

Отправление
07:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Старая Майна: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Полетаев С.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
07:30
Ульяновск, Автостанция Верхняя Терраса
07:58
Мирный, ост. Мирный
08:09
Чердаклы, кольцо
08:22
Енганаево, Енганаево
08:33
Дмитриево-Помряскино, Помряскино
08:35
Кременские Выселки, Кременские Выселки
08:41
Старая Майна, Старая Майна
09:03
Красная Река, Красная Река
09:21
Аристовка, Аристовка
09:35
Жедяевка, Жедяевка
09:39
Айбаши, Айбаши
09:41
Кокрять, Кокрять
09:44
Матвеевка, Матвеевка
09:49
Шмелевка, Шмелевка
09:52
Танкеевка, Танкеевка
08:57
Три Озера, Три Озера
09:05
Болгар, Болгар
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 30 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 790 следует из Ульяновска в Старую Майну с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 790 УльяновскСтарая Майна

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Ульяновска в Старую Майну.

До места назначения автобус следует примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса