Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 901 Урлядинский, Челябинская область → Бакал

Маршрут автобуса Урлядинский, Челябинская область - Бакал со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 16 февраля 2022
Отправление
16:15

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Урлядинский, Челябинская область Бакал: 6 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Сатка-Авто-М
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Магнитогорск, Автостанция у Паровоза
16:15
Верхнеуральск, трасса 75К-006
17:19
Урлядинский, Челябинская область, Урлядинский
17:44
Карагайский, Челябинская область, ост. Карагайский бор
17:50
Шеметовский, Челябинская область, Шеметовский
18:00
Сурменевский, Челябинская область, Поворот
18:07
Петропавловка, Челябинская область, Петропавловка
18:19
Нижнеусцелемово, Нижнеусцелемово
18:34
Брюхово, Челябинская область, ост. Поворот на Брюхово
18:37
Уйское, Уйское
18:40
Ларино, Челябинская область, Ларино
19:14
Кундравы, Кундравы
19:46
Миасс, поворот, трасса М-5
20:04
Сатка, Автостанция
21:50
Бакал, Бакал
22:20
Мы внесли последние изменения в расписание 16 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 901 следует из Урлядинского в Бакал с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 901 УрлядинскийБакал

Здесь мы разместили расписание автобусов из Урлядинского в Бакал.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 6 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация