Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов Усолье-СибирскоеАнгарск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Усолья-Сибирского в Ангарск на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из Усолья-СибирскогоПрибытие в АнгарскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
03:59
599, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
04:40
41 м
ИП Шеинская Л.А.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
04:30
616, Усолье-Сибирское, Стадион Химик
05:22
52 мГотаидзе Н.Г.
8,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
05:05
605, Усолье-Сибирское, Стадион Химик
05:40
35 мЦихоцкий Д.И.
9,2
оценка
четные датыМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
05:35
604, Усолье-Сибирское, Стадион Химик
06:10
35 мГотаидзе Н.Г.
8,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
05:35
610, Усолье-Сибирское, Стадион Химик
06:10
35 мЦихоцкий Д.И.
9,2
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
05:35
608, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
06:05
30 м
Автоколонна 1880
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
06:05
612, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
06:35
30 м
СибСервисплюс
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
06:19
630, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
06:50
31 м
Автоколонна 1880
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
06:29
599, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
07:05
36 м
Экспресс Трэйд
пнМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
06:30
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
07:34
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
06:40
601, Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское
07:20
40 мЦихоцкий Д.И.
9,2
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
06:45
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
07:47
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
06:50
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
07:52
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
07:07
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
08:11
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
07:23
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
08:36
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
07:24
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
08:35
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
07:25
641, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
08:00
35 м
Автоколонна 1880
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
07:30
603, Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское
08:06
36 мГотаидзе Н.Г.
8,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
07:35
608, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
08:05
30 м
Автоколонна 1880
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
07:40
601, Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское
08:10
30 мЦихоцкий Д.И.
9,2
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
07:51
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
08:53
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
07:58
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
09:00
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
08:00
570, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
08:35
35 м
ИП Герасимов В.Г.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
08:10
615, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
08:40
30 м
Автостанция
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
08:15
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
09:28
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
08:19
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
09:23
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
08:32
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
09:34
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
08:47
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
09:58
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
08:49
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
09:53
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
08:54
546, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
09:19
25 м
ООО Добрый путь
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
09:06
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
10:17
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
09:17
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
10:21
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
09:23
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
10:27
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
09:40
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
10:42
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
09:47
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
10:49
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
09:57
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
11:10
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
10:14
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
11:16
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
10:17
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
11:30
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
10:31
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
11:35
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
10:47
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
11:49
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
10:48
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
11:59
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
11:05
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
12:09
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
11:17
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
12:21
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
11:22
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
12:24
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
11:39
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
12:52
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
11:47
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
12:58
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
11:56
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
12:58
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
12:13
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
13:26
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
12:55
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
13:57
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
13:19
593, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
13:39
20 м
ИП Дуберштейн А.Л.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
13:22
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
14:35
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
13:37
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
14:48
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
13:39
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
14:41
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
13:56
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
15:09
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
14:05
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
15:09
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
14:13
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
15:15
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
14:30
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
15:34
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
14:33
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
15:35
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
14:47
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
15:58
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
14:59
625, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
15:44
45 м
ИП Дуберштейн А.Л.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
15:01
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
16:14
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
15:04
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
16:08
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
15:21
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
16:23
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
15:29
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
16:31
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
15:38
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
16:51
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
15:54
546, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
16:19
25 м
ООО Добрый путь
всМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
15:55
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
16:57
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
15:57
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
17:01
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
16:12
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
17:16
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
16:25
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
17:27
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
16:29
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
17:40
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
16:46
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
17:50
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
16:53
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
17:57
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
16:59
661, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
17:29
30 м
ИП Першина О.А.
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
17:03
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
18:05
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
17:05
610, Усолье-Сибирское, Стадион Химик
17:40
35 мЦихоцкий Д.И.
9,2
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
17:05
607, Усолье-Сибирское, Стадион Химик
17:40
35 мГотаидзе Н.Г.
8,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
17:19
593, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
17:39
20 м
ИП Дуберштейн А.Л.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
17:20
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
18:33
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
17:21
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
18:32
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
17:37
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
18:39
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
17:49
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
18:53
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
17:54
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
18:58
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
18:11
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
19:22
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
18:17
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
19:28
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
18:28
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
19:32
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
18:34
625, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
19:19
45 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
18:45
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
19:47
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
18:45
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
19:49
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
19:02
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
20:15
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 13 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
19:13
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
20:24
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
19:19
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
20:21
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
19:29
566, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
20:00
31 м
Автоколонна 1880
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
19:36
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
20:40
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
19:41
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
20:45
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
19:53
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
21:04
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 11 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
20:09
625, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
20:54
45 м
ИП Дуберштейн А.Л.
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
20:09
395, Усолье-Сибирское, Автостанция
21:11
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 2 м
АнгарскАвтоКом
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
20:10
394, Усолье-Сибирское, Автостанция
21:14
Ангарск, ост. МЖК
1 ч 4 м
АнгарскАвтоКом
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~69 руб.
20:35
608, Усолье-Сибирское, м-н Престиж
21:05
30 м
Автоколонна 1880
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~78 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 26 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов Усолье-СибирскоеАнгарск

Транспортное сообщение между Усольем-Сибирским и Ангарском налажено неплохо. Постоянно из Усолья-Сибирского в Ангарск ездят свыше сотни рейсов.Первый автобус отправляется из Усолья-Сибирского в 03:59. Стандартное время в пути — 41 м. На длительность поездки могут повлиять пробки и метеоусловия.

Если вы собираетесь из Усолья-Сибирского в Ангарск, на нашем сайте легко найти нужный рейс. Чтобы приобрести билет, укажите число поездки. Система подберет все доступные рейсы. До оформления заказа стоит узнать оценку перевозчика.

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса