Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 395 Усолье-Сибирское → Васильевское

Отправление
09:40

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Усолье-Сибирское Васильевское: 1 ч 2 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АнгарскАвтоКом
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Усолье-Сибирское, Автостанция
09:40
Усолье-Сибирское, Рынок
09:42
Усолье-Сибирское, 59-Й Квартал
09:44
Усолье-Сибирское, м-н Престиж
09:46
Усолье-Сибирское, ост. Водопад
09:48
Тельма, Запад
09:53
Тельма, № 2
09:54
Тельма, Восток
09:56
Тельма, На Трассе
09:59
Биликтуй, Перекрёсток
10:06
Биликтуй, Пов. Большая Елань
10:08
Биликтуй, Картагон
10:09
Биликтуй, Сады
10:12
Ангарск, ост. Иркутская
10:16
Ангарск, Рынок
10:18
Ангарск, ост. Техникум
10:19
Ангарск, Автостанция
10:20
Ангарск, 58-й квартал
10:21
Ангарск, ост. Площадь Ленина
10:23
Ангарск, ул. Ленина
10:24
Ангарск, Стадион
10:26
Ангарск, ост. 95-й квартал
10:28
Ангарск, ост. 29-й микрорайон
10:30
Ангарск, ост. Студенческая
10:32
Ангарск, ост. Узел связи
10:33
Ангарск, ост. 12-й микрорайон
10:35
Ангарск, ост. 11-й микрорайон
10:37
Ангарск, ТРЦ Фестиваль
10:39
Ангарск, ост. Магазин Магистральный
10:41
Ангарск, ост. МЖК
10:42
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 395 следует из Усолья-Сибирского в undefined с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 395 Усолье-СибирскоеВасильевское

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Усолья-Сибирского в .

До конечной точки автобус едет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 28 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса