Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 696 Усолье → Березники

Маршрут автобуса Усолье - Березники со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 7 декабря 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Усолье Березники: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Васькина Н.Д.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кудымкар, Автовокзал
10:30
Степанова, Степанова
10:36
Мокрушино, Пермский край, Мокрушино
10:46
Зуево, Пермский край, Зуево
10:51
Юсьва, Кассовый пункт
11:10
Макарово, Пермский край, Макарово
11:16
Габово, Пермский край, Габово
11:20
Антипино, Пермский край, ост. Антипино
11:24
Логиново, Пермский край, Логиново
11:28
Дубленово, ост. Дубленово
11:31
Аксеново, Пермский край, Аксеново
11:34
Чикманово, Чикманово
11:38
Купрос, ост. Купрос
11:50
Большая Мочга, Большая Мочга
11:56
Они, Пермский край, ост. Они
12:06
Майкор, Кассовый пункт
12:20
Пожва, ост. Пожва
13:05
Кама, Пермский край, Кама
13:20
Шемейный, Шемейный
13:56
Городище, Пермский край, Городище
14:01
Кекур, Пермский край, Кекур
14:04
Лемзер, Лемзер
14:11
Ощепково, Пермский край, Ощепково
14:45
Усолье, Усолье
15:15
Березники, Автовокзал
15:30
Мы внесли последние изменения в расписание 7 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 696 следует из Усолья в Березники с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 696 УсольеБерезники

Здесь мы разместили расписание автобусов из Усолья в Березники.

До места назначения автобус добирается примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация