Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 532 Уссурийск → Чугуевка

Маршрут автобуса Уссурийск - Чугуевка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
11:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уссурийск Чугуевка: 10 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Приморье-Арсеньев
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владивосток, Автовокзал
11:40
Артём, поворот на Угловое
12:13
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
12:25
Кипарисово, Кипарисово
12:37
Раздольное, ул. Лазо
12:50
Уссурийск, Уссурийск
13:45
Михайловка, Приморский край, Михайловка
14:14
Осиновка, Осиновка
14:39
Ивановка, Приморский край, Ивановка
15:00
Ширяевка, Ширяевка
15:07
Лубянка, Приморский край, Лубянка
15:12
Орловка, Приморский край, Орловка
15:27
Нововарваровка, трасса 05Н-100
15:44
Анучино, Анучино
16:23
Старогордеевка, Старогордеевка
16:31
Новогордеевка, Новогордеевка
16:35
Таёжка, Таёжка
16:47
Арсеньев, Арсеньев
17:02
Новосысоевка, Новосысоевка
17:20
Варфоломеевка, Приморский край, Варфоломеевка
17:43
Достоевка, ост. Достоевка
17:51
Новомихайловка, Приморский край, Новомихайловка
18:09
Чугуевка, Чугуевка
Каменка, Приморский край, Каменка
18:23
Варпаховка, Варпаховка
18:39
Уборка, Уборка
18:46
Антоновка, Приморский край, Антоновка
19:17
Шумный, ост. Шумный
19:47
Нижние Лужки, Нижние Лужки
Кавалерово, Кавалерово
20:15
Устиновка, Приморский край, ост. поворот на Устиновку
Серафимовка, Серафимовка
21:29
Ольга, Автостанция, ул. Ленинская, 15
21:50
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 532 следует из Уссурийска в Чугуевку с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 532 УссурийскЧугуевка

Автобусный рейс Уссурийск — Чугуевка занимает ориентировочно 10 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Для того, чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация