Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1114 Усть-Ишим → Красный Яр, Омская область

Маршрут автобуса Усть-Ишим - Красный Яр, Омская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 мая 2022
Отправление
07:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Усть-Ишим Красный Яр, Омская область: 11 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Омскоблавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Усть-Ишим, Автостанция
07:30
Фреганка, Фреганка
07:39
Эбаргуль, Эбаргуль
07:50
Ярково, Омская область, ост. Ярково
07:58
Ильчебага, Ильчебага
08:08
Ураш, Ураш
08:24
Тавинск, Тавинск
08:30
Утьма, ост. Утьма
08:36
Кип, Кип
08:43
Кипо-Кулары, Кипо-Кулары
08:47
Комаровка, Омская область, Комаровка
08:54
Малые Кулары, ост. Малые Кулары
08:57
Петрово, Омская область, ост. Петрово
09:08
Крутоярка, Омская область, Крутоярка
Утузы, ост. Утузы
09:34
Полуяновка, Полуяновка
09:48
Тевриз, Автостанция
10:15
Байбы, ост. Байбы
10:34
Петелино, Омская область, Ост. Петелино
10:47
Ташетканы, Ташетканы
11:00
Нагорно-Аевск, Нагорно-Аевск
11:13
Бакшеево, Омская область, ост. Бакшеево
11:20
Иванов Мыс, Иванов Мыс
11:30
Тайчи, Тайчи
11:40
Тузаклы, Тузаклы
Шухово, ост. Шухово
12:02
Малобутаково, Малобутаково
Малочередово, Малочередово
Кондрашино, ост. Кондрашино
Пушкарево, Омская область, Пушкарево
Семёновка, Омская область, Семёновка
Знаменское, Омская область, Автостанция
13:00
Киселево, Омская область, Киселево
Мамешево, Мамешево
Пологрудово, поворот
Бутаково, Омская область, ост. Бутаково
Курманово, Курманово
Юрлагино, Омская область, Юрлагино
Копейкино, Омская область, Копейкино
Петрово, Омская область, Петрово
Чекрушево, Чекрушево
Тара, Автовокзал
14:05
Фрунзе, Омская область, Фрунзе
Заливино, Заливино
Коренево, Омская область, Коренево
Бородихино, Бородихино
Черняево, Омская область, ост. Черняево
Берняжка, Берняжка
Секменево, Секменево
Новологиново, Новологиново
Терехово, Омская область, Терехово
Шуево, Шуево
Уленкуль, поворот
Решетниково, Омская область, Решетниково
Такмык, Такмык
Бызовка, Бызовка
Красный Яр, Омская область, ост. Красный Яр
Большеречье, Автостанция
15:45
Кирсановка, Омская область, ост. Кирсановка
Шипицыно, Омская область, ост. Шипицыно
Большемурлы, Большемурлы
Могильно-Посельское, Могильно-Посельское
Милино, поворот на Милино (2,7 км)
Ингалы, ост. Ингалы
Старокарасук, с. Старокарасук
Черноозёрье, ост. Черноозерье
Андреевка, Омская область, ост. Андреевка
Ивановка, Омская область, ост. Ивановка
Красный Путь, ост. Красный Путь
Саргатское, Автостанция
17:35
Калачёвка, Калачевка
Увальная Бития, д. Увальная Бития
Нижнеиртышское, Нижнеиртышское
Верблюжье, ост. Верблюжье
Новоархангелка, ост. Новоархангелка
Авлы, Авлы
Красный Яр, Омская область, ост. Красный Яр
Любино-Малороссы, Спту-13
Красная Горка, Омская область, Красная Горка
Дружино, Дружино
Омск, Автовокзал
19:15
Мы внесли последние изменения в расписание 24 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1114 следует из Усть-Ишима в Красный Яр с 79 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1114 Усть-ИшимКрасный Яр

Автобусный рейс Усть-Ишим — Красный Яр занимает около 11 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 79 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация