Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 608 Усть-Кут → Иркутск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Усть-Кут Иркутск: 16 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1880
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Усть-Кут, Ж/д станция Лена
17:00
Янталь, трасса А-331
17:50
Ручей, улица Трактовая
18:03
Каймоново, трасса А-331
18:10
Семигорск, трасса А-331
18:42
Хребтовая, трасса А-331
19:20
Железногорск-Илимский, Автокасса
19:45
Видим, трасса А-331
21:40
Братск, Район Гидростроитель (трасса)
23:30
Братск, р-н Энергетик, площадь
23:45
Братск, Ж/д станция Падунские Пороги
23:50
Братск, Автовокзал
00:20
Кузнецовка, трасса А-331
00:45
Сосновый, поворот на Сосновый
01:30
Покосное, трасса А-331
01:35
Александровка, трасса А-331
01:50
Барчим, поворот на Барчим
01:57
Тэмь, трасса А-331
02:02
Илир, поворот на Илир
02:12
Гуран, трасса А-331
02:55
Целинные Земли, трасса А-331
03:00
Тулун, улица Ленина, 128
03:15
Шерагул, трасса Р-255
03:42
Трактовая, трасса Р-255
03:50
Тулюшка, трасса Р-255
03:55
Мингатуй, поворот на Мингатуй
04:05
Куйтун, Автовокзал
04:25
Кимильтей, трасса Р-255
04:50
Ухтуй, стела на трассе
05:10
Залари, поворот на Балаганск
05:40
Кутулик, поворот на Забитуй
06:15
Шаманаева, трасса Р-255
06:40
Средний, трасса Р-255
07:15
Усолье-Сибирское, м-н Престиж
07:35
Тельма, трасса Р-255
07:45
Ангарск, Автостанция
08:10
Иркутск, Автовокзал
09:05
Мы внесли последние изменения в расписание 6 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 608 следует из Усть-Кута в Иркутск с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 608 Усть-КутИркутск

Автобусный рейс Усть-Кут — Иркутск занимает ориентировочно 16 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 35 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса