Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 504 Усть-Уйское → Курган

Отправление
06:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Усть-Уйское Курган: 4 ч 42 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Арника
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Усть-Уйское, Усть-Уйское
06:45
Костыгин Лог, Костыгин Лог
07:15
Целинное, Автостанция, ул. Кооперативная, 29
07:45
Половинное, Половинное
08:55
Чертово, Поворот
09:01
Косулино, Косулино
09:15
Верхнее, Поворот
09:35
Сычево, Поворот
09:38
Куртамыш, Автовокзал, пр-т Конституции, 1
09:45
Пушкино, Пушкино
10:14
Ключики, Поворот
10:24
Степное, Поворот
10:30
Шмаково, Шмаково
10:42
Курган, Автовокзал
11:27
Мы внесли последние изменения в расписание 2 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 504 следует из Усть-Уйского в Курган с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 504 Усть-УйскоеКурган

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Усть-Уйского в Курган.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса