Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 462 Устюжна → Вологда

Отправление
15:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Устюжна Вологда: 5 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Устюжна, Автостанция
15:30
Порослово, д. Порослово
15:47
Огибь, д. Огибь
15:51
Громошиха, д. Громошиха
15:55
Лентьево, д. Лентьево
15:57
Попчиха, д. Попчиха
16:11
Ванское, д. Ванское
16:19
Колоколец, пос. Колоколец
16:22
Староречье, пос. Староречье
16:30
Глины, д. Глины
16:31
Гришкино, д. Гришкино
16:43
Чаево, д. Чаево
16:52
Супроново, д. Супроново
16:54
Песье, поворот
17:13
Елехово, д. Елехово
17:15
Большой Исток, д. Большой Исток
17:20
Хохлово, Хохлово
17:28
Владимировка, д. Владимировка
17:34
Суда, поворот
17:36
Нелазское, с. Нелазское
17:47
Череповец, Автовокзал
18:08
Шексна, Автовокзал
19:03
Слизово, д. Слизово
19:11
Чёбсара, Чёбсара
19:24
Братково, д. Братково
19:28
Чернеево, д. Чернеево
19:37
Нестерово, д. Нестерово
19:43
Светилово, д. Светилово
19:50
Лапач, Поворот
20:22
Вологда, Автовокзал
20:50
Мы внесли последние изменения в расписание 14 декабря 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 462 следует из Устюжны в Вологду с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 462 УстюжнаВологда

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Устюжны в Вологду.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 5 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса