Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 848 Уфа → Екатеринбург

Отправление
06:50

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Уфа Екатеринбург: 12 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Башкирские автомобильные линии
7,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
06:50
Уфа, Кассовый пункт Северный
07:20
Иглино, Поворот
08:09
Тикеево, Тикеево
08:40
Аша, Поворот
09:04
Сим, Поворот
09:37
Кропачёво, поворот на Кропачево
10:05
Юнусово, Юнусово
10:17
Алькино, Алькино
10:25
Малояз, Автостанция, ул. 60 Лет Ссср, 8
10:40
Татарский Малояз, Татарский Малояз
11:00
Янгантау, Янгантау, Автовокзал
11:15
Мечетлино, Мечетлино
11:30
Аркаулово, Поворот
11:40
Месягутово, Автовокзал
12:05
Абдрашитово, Абдрашитово
12:30
Дуван-Мечетлино, Дуван-Мечетлино
12:50
Еланыш, Еланыш
12:55
Лемез-Тамак, Лемез-Тамак
13:10
Большеустьикинское, санаторий Карагай
13:37
Ключевой, Ключевой
14:02
Большая Тавра, Большая Тавра
14:09
Натальинск, Рабочий пос. Натальинск
14:48
Красноуфимск, Автовокзал
15:10
Красноуфимск, поворот (16 км)
15:19
Ачит, Автостанция
15:48
Тюш, поворот на Тюш
16:17
Талица, поворот на Талицу
16:46
Киргишаны, с. Киргишаны
17:05
Первоуральск, поворот на Первоуральск
18:05
Екатеринбург, Автовокзал Северный
18:45
Екатеринбург, Автовокзал Южный
19:15
Мы внесли последние изменения в расписание 19 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 848 следует из Уфы в Екатеринбург с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 848 УфаЕкатеринбург

Автобусный рейс Уфа — Екатеринбург занимает ориентировочно 12 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса