Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 848 Уфа → Екатеринбург

Отправление
06:50

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Уфа Екатеринбург: 14 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Башавтотранс
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
06:50
Подымалово, Подымалово
07:15
Ильмурзино, Ильмурзино
07:33
Удельно-Дуваней, Удельно-Дуваней
07:57
Калинники, Калинники
08:05
Угузево, Угузево
08:13
Романовка, Романовка
08:18
Бирск, Автовокзал
08:40
Баженово, Баженово
08:50
Чебыково, Чебыково
08:57
Ленинское, Ленинское
09:06
Мишкино, Автостанция
09:20
Елышево, Елышево
09:28
Озерки, Озерки
09:30
Староарзаматово, Староарзаматово
09:33
Рефанды, Рефанды
09:46
Явгильдино, Явгильдино
10:03
Караидель, Автостанция
10:40
Артакуль, Артакуль
11:21
Упканкуль, Упканкуль
11:31
Евбуляк, Евбуляк
11:37
Султанай, Султанай
11:41
Аскино, Автостанция, ул. Ленина, 3
12:00
Ерма-Елань, Ерма-Елань
12:20
Мута-Елга, Мута-Елга
12:30
Кшлау-Елга, Кшлау-Елга
12:46
Базанчатово, Базанчатово
12:56
Улу-Елга, Улу-Елга
13:00
Трун, Трун
13:16
Щучье Озеро, поворот
13:53
Богородск, Богородск
14:48
Михино, Михино
15:13
Орда, Автостанция
15:50
Суксун, Автостанция
16:32
Ачит, Автостанция
17:32
Ревда, поворот с трассы Р-242
19:54
Екатеринбург, Автовокзал Северный
20:45
Екатеринбург, Автовокзал Южный
21:20
Мы внесли последние изменения в расписание 19 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 848 следует из Уфы в Екатеринбург с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 848 УфаЕкатеринбург

Автобусный рейс Уфа — Екатеринбург занимает ориентировочно 14 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 36 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса