Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 860 Уфа → Пермь

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уфа Пермь: 11 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уфимское ПАТП №3
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
08:00
Уфа, Кассовый пункт Северный
08:30
Благовещенск, Автостанция, ул. Шоссейная, 1
09:15
Удельно-Дуваней, Удельно-Дуваней
09:42
Бирск, Автовокзал
10:20
Бураево, Автостанция, ул. Октябрьская, 35а
11:25
Утяганово, Утяганово
11:37
Новотазларово, Новотазларово
11:44
Старотазларово, Старотазларово
11:59
Новокизганово, Новокизганово
12:05
Староямурзино, деревня Староямурзино
12:13
Старобалтачево, Автостанция
12:20
Мищерово, Мищерово
12:33
Ташлы-Елга, д. Ташлы-Елга
12:40
Майск, д. Майск
12:47
Верхние Татышлы, Автостанция, ул. Центральная, 46
13:05
Буль-Кайпаново, с. Буль-Кайпаново
13:17
Маматаево, Маматаево
13:23
Ильметово, с. Ильметово
13:27
Куеда, Куеда
13:40
Бикбарда, Бикбарда
14:15
Чернушка, Автовокзал
14:30
Деменево, Деменёво
15:45
Барда, Барда
16:25
Крылово, Крылово
16:57
Кукуштан, Кукуштан
18:10
Кояново, Кояново
18:23
Лобаново, Лобаново
18:40
Пермь, Автовокзал со стороны ш. Космонавтов
19:20
Мы внесли последние изменения в расписание 15 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 860 следует из Уфы в Пермь с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 860 УфаПермь

Автобусный рейс Уфа — Пермь занимает примерно 11 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса