Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 258к Уфа → Подымалово

Маршрут автобуса Уфа - Подымалово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 23 июля 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уфа Подымалово: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уфимское ПАТП №3
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
00:15
Уфа, ост. Камышлинская улица
00:23
Уфа, ТЦ Заречный
00:28
Вавилово, Республика Башкортостан, Вавилово д.
00:34
Курасково, Республика Башкортостан, Курасково
00:37
Подымалово, ост. Подымалово
00:44
Волково, Республика Башкортостан, д. Волково
00:53
Шарипово, Республика Башкортостан, ост. Шарипово
01:08
Субай, Республика Башкортостан, Субай д.
01:12
Калтаево, Республика Башкортостан, улица Садовая
Кувыково, Республика Башкортостан, Поворот на Кувыково
01:16
Ахметово, Республика Башкортостан, ост. Поворот на Ахметово
01:22
Тарабердино, Республика Башкортостан, ост. Тарабердино
01:25
Тарабердино, Республика Башкортостан, ост. Магазин Отрада
01:26
Кушнаренково, Кушнаренково М-н Хозяюшка
01:28
Кушнаренково, д/с № 4 Солнышко
Кушнаренково, ост. ТД 777
Кушнаренково, Автостанция
01:30
Мы внесли последние изменения в расписание 11 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 258к следует из Уфы в Подымалово с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 258к УфаПодымалово

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Уфы в Подымалово.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация