Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 861 Уфа → Чебоксары

Отправление
07:50

Режим следования: 1 д через 1 д c 02.05.2019
Время в пути по маршруту Уфа Чебоксары: 13 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Уфимское ПАТП №3
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
07:50
Кушнаренково, Автостанция
08:55
Дюртюли, Автовокзал
10:05
Асяново, Асяново
10:30
Лаяшты, Лаяшты
10:37
Ишкарово, Ишкарово
10:42
Верхнеяркеево, Автостанция
11:05
Исаметово, Исаметово
11:30
Зяйлево, Зяйлево
11:34
Старое Байсарово, С. Байсарово
09:47
Поисево, Поисево
10:10
Мензелинск, трасса М-7
10:45
Набережные Челны, Автовокзал
11:45
Елабуга, трасса
12:30
Мамадыш, поворот на Мамадыш
13:18
Казань, Автовокзал Южный
16:25
Казань, Автовокзал
16:40
Зеленодольск, трасса
18:10
Волжск, Трасса
18:35
Новочебоксарск, Автостанция
20:25
Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:55
Мы внесли последние изменения в расписание 12 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 861 следует из Уфы в Чебоксары с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 861 УфаЧебоксары

Автобусный рейс Уфа — Чебоксары занимает около 13 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса