Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 612 Уяр → Железногорск, Красноярский край

Маршрут автобуса Уяр - Железногорск, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 14 апреля 2022
Отправление
15:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Уяр Железногорск, Красноярский край: 6 ч 3 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Юрьева А.А.
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Канск, Автовокзал
15:50
Малые Пруды, Малые Пруды
16:09
Большая Уря, поворот
16:24
Завировка, Завировка
16:35
Новая Солянка, Новая Солянка
16:46
Бородино, Бородино
17:10
Заозёрный, Автовокзал
17:35
Успенка, Красноярский край, ост. Успенка
18:08
Громадск, Громадское
18:17
Уяр, Автокасса Уярочка
18:25
Каменно-Горновка, Каменно-Горновка
18:40
Никольское, Красноярский край, Никольское
18:52
Тертеж, Тертеж
19:13
Кускун, Большой Кускун
19:25
Малая Кускунка, Малый Кускун
19:31
Вознесенка, Красноярский край, ост. Вознесенка
19:43
Берёзовка, Березовка 1
19:49
Красноярск, Автокасса Восток
20:05
Красноярск, Автовокзал
20:30
Терентьево, Терентьево д.
21:14
Тартат, Тартат
21:24
Железногорск, Красноярский край, КПП № 1
21:28
Железногорск, Красноярский край, ост. ТЦ Балтийский
21:44
Железногорск, Красноярский край, Автовокзал
21:53
Мы внесли последние изменения в расписание 14 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 612 следует из Уяра в Железногорск с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 612 УярЖелезногорск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Уяра в Железногорск.

До конечной точки автобус следует приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация