Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 24 Федосьино, Московская область → Коломна

Маршрут автобуса Федосьино, Московская область - Коломна со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Федосьино, Московская область Коломна: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП2 Коломна
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Богдановка, Московская область, Богдановка
05:30
Подмалинки, Подмалинки
05:32
Федосьино, Московская область, Кладбище
05:34
Федосьино, Московская область, Больница
05:35
Федосьино, Московская область, Федосьино
05:36
Федосьино, Московская область, Ферма
05:37
Федосьино, Московская область, Лесничество
05:39
Федосьино, Московская область, Комсомольская
05:42
Федосьино, Московская область, Сады
05:44
Проводник, Проводник - 2
05:45
Проводник, Борисовское
05:48
Колодкино, Московская область, Колодкино
05:52
Проводник, Борисовское
05:57
Проводник, Проводник - 1
05:59
Морозовка, Московская область, Ляхово - 2
06:02
Морозовка, Московская область, Ляхово - 1
06:03
Андреевское, Московская область, Андреевское
06:05
Морозовка, Московская область, Морозовка
06:07
Лукерьино, Поворот на Лукерьино
06:11
Семибратское, Семибратское
06:12
Коломна, Фруктовый сад
06:15
Коломна, Учхоз
06:17
Коломна, Аграрный колледж
06:18
Коломна, Малинское шоссе
06:19
Коломна, Запруды
06:20
Коломна, Автостанция Старая Коломна
06:25
Коломна, Автостанция Старая Коломна
06:25
Мы внесли последние изменения в расписание 4 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 24 следует из Федосьино в Коломну с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте испорченный билет и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 ФедосьиноКоломна

На этой странице представлено расписание автобусов из Федосьино в Коломну.

До места назначения автобус добирается приблизительно 55 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация