Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1093 Феодосия → Щёлкино

Маршрут автобуса Феодосия - Щёлкино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Феодосия Щёлкино: 5 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Абибуллаев А.Ш.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Севастополь, Автовокзал
07:27
Верхнесадовое, с. Верхнесадовое
08:07
Железнодорожное, с. Железнодорожное
08:17
Бахчисарай, трасса
08:27
Симферополь, Автостанция Курортная
08:51
Симферополь, Автовокзал Центральный
09:10
Белогорск, Республика Крым, трасса Р-23
09:55
Чернополье, ост. Чернополье
10:00
Богатое, Республика Крым, Автостанция
10:10
Земляничное, поворот (1,5 км)
10:20
Тополевка, Республика Крым, с. Тополевка
10:25
Курское, ост. Поворот на Курское
10:35
Грушевка, Республика Крым, с. Грушевка
10:40
Старый Крым, Автостанция
10:50
Первомайское, Республика Крым, с. Первомайское
11:00
Насыпное, с. Насыпное
11:10
Феодосия, Автостанция
11:28
Приморский, пос. Городского Типа Приморский
11:45
Батальное, с. Батальное
11:55
Ерофеево, ост. Ерофеево
12:00
Луговое, Республика Крым, с. Луговое
12:10
Ленино, Автостанция
12:25
Щёлкино, Автостанция
12:55
Мы внесли последние изменения в расписание 4 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1093 следует из Феодосии в Щёлкино с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1093 ФеодосияЩёлкино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Феодосии в Щёлкино.

До места назначения автобус идет примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация