Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 519 Фокино → Находка

Маршрут автобуса Фокино - Находка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 17 октября 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фокино Находка: 6 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Росттранс-ДВ
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Владивосток, Автовокзал
06:30
Владивосток, Ж/д станция Океанская
06:48
Артём, поворот на Угловое
07:07
Артём, Автовокзал
07:30
Артём, Артём-ГРЭС
07:44
Штыково, ост. Поселок Штыково
07:53
Шкотово, Шкотово
08:20
Смоляниново, Смоляниново
08:33
Романовка, Приморский край, Романовка
08:42
Царёвка, Приморский край, Царёвка
08:51
Петровка, Приморский край, ост. Петровка
08:58
Большой Камень, развилка
09:03
Фокино, Фокино
09:35
Фокино, ост. Домашлино
09:44
Фокино, ост. Руднево
09:52
Душкино, Душкино
10:10
Волчанец, Волчанец
10:19
Новолитовск, Новолитовск
10:24
Находка, Автовокзал
10:54
Голубовка, Приморский край, Голубовка
11:34
Екатериновка, Приморский край, Екатериновка
11:41
Владимиро-Александровское, с. Владимиро-Александровское
11:50
Золотая Долина, ост. Золотая Долина
12:00
Перетино, Перетино
12:10
Новицкое, Новицкое
12:17
Николаевка, Приморский край, Николаевка
12:23
Фроловка, ост. Фроловка
12:45
Ястребовка, Приморский край, поворот на Ястребовку
12:50
Сергеевка, Приморский край, Сергеевка
13:10
Мы внесли последние изменения в расписание 21 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 519 следует из Фокино в Находку с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 519 ФокиноНаходка

На этой странице представлено расписание автобусов из Фокино в Находку.

До места назначения автобус идет приблизительно 6 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация