Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 609 Фокино → Спасск-Дальний

Маршрут автобуса Фокино - Спасск-Дальний со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 10 июня 2022
Отправление
08:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фокино Спасск-Дальний: 7 ч 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Приморье-Групп С
7,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Находка, Автовокзал
08:30
Новолитовск, Новолитовск
08:51
Волчанец, Волчанец
08:56
Душкино, Душкино
09:05
Фокино, Автостанция
09:40
Большой Камень, развилка
10:12
Романовка, Приморский край, Романовка
10:33
Смоляниново, Смоляниново
10:42
Шкотово, Шкотово
10:55
Артём, Автовокзал
11:42
Владивосток, Аэропорт Кневичи
12:03
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
12:37
Кипарисово, Кипарисово
12:52
Уссурийск, Автовокзал
13:41
Уссурийск, Ж/д вокзал
13:56
Михайловка, Приморский край, Михайловка
14:21
Ляличи, ост. Ляличи
14:45
Сибирцево, Сибирцево
15:03
Высокое, Приморский край, Высокое
15:13
Черниговка, Черниговка
15:25
Дмитриевка, Приморский край, Дмитриевка
15:40
Красный Кут, Приморский край, Красный Кут (поворот)
16:00
Спасск-Дальний, Автокасса, ул. Андреевская, 1
16:19
Мы внесли последние изменения в расписание 10 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 609 следует из Фокино в Спасск-Дальний с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 609 ФокиноСпасск-Дальний

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Фокино в Спасск-Дальний.

До места назначения автобус следует ориентировочно 7 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация