Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 522 Фомкино, Псковская область → Навережье, Псковская область

Маршрут автобуса Фомкино, Псковская область - Навережье, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 13 мая 2022
Отправление
07:20

Режим следования: сб
Время в пути по маршруту Фомкино, Псковская область Навережье, Псковская область: 2 ч 53 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
07:20
Фомкино, Псковская область, Фомкино
07:39
Кебь, Псковская область, Кебь
07:45
Бобровник, Псковская область, Бобровник
07:49
Дигонец, Псковская область, Дигонец
07:55
Карамышево, Псковская область, Карамышево
08:06
Андрюшино, Псковская область, Андрюшино
08:11
Белая Гора, Псковская область, Белая Гора
08:13
Быстерский, Псковская область, поворот (1,4 км)
08:18
Осиновичи, Псковская область, Осиновичи
08:27
Мочево, Псковская область, Мочево
08:31
Поречье, Псковская область, Поворот, по требованию
08:36
Михалёво, Псковская область, Михалево
08:37
Рогихино, Псковская область, Рогихино
08:42
Крюково, Псковская область, Крюково
08:45
Славковичи, Псковская область, ост. Славковичи
08:50
Большие Пети, Псковская область, Большие Пети
08:58
Лютые Болоты, Псковская область, Лютые Болоты
09:16
Моньшино, Псковская область, Моньшино
09:17
Борок, Псковская область, Поворот
09:21
Пожни, Псковская область, Пожни
09:46
Махновка, Псковская область, Махновка
09:54
Капустино, Псковская область, Капустино
10:08
Навережье, Псковская область, ост. Навережье
10:13
Мы внесли последние изменения в расписание 13 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 522 следует из Фомкино в Навережье с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 522 ФомкиноНавережье

Здесь мы разместили расписание автобусов из Фомкино в Навережье.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация