Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 511 Фомкино, Псковская область → Павы, Псковская область

Маршрут автобуса Фомкино, Псковская область - Павы, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 9 июля 2022
Отправление
15:00

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Фомкино, Псковская область Павы, Псковская область: 2 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Псков, Автовокзал
15:00
Фомкино, Псковская область, Фомкино
15:16
Кебь, Псковская область, Кебь
15:22
Бобровник, Псковская область, Бобровник
15:26
Лопатово, Псковская область, Лопатово
15:32
Дигонец, Псковская область, Дигонец
15:36
Ванцово, Псковская область, Ванцово
15:44
Дубоновичи, Псковская область, Дубоновичи
15:47
Большое Загорье, Псковская область, Большое Загорье
15:56
Евахново, Псковская область, Евахново
16:06
Щучья Гора, Псковская область, Щучья Гора
16:10
Любовец, Псковская область, Любовец
16:20
Загоска, Псковская область, ост. Загоска
16:27
Шляпово, Псковская область, Шляпово
16:32
Ямкино, Псковская область, Ямкино
16:36
Путилово, Псковская область, Путилово
16:40
Дубровно, Псковская область, Дубровно
16:44
Колотилово, Псковская область, Колотилово
16:56
Боровичи, Псковская область, ост. Боровичи
17:10
Залужье, Псковская область, Залужье
17:18
Городок, Псковская область, Городок
17:23
Павы, Псковская область, ост. Павы
17:38
Мы внесли последние изменения в расписание 9 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 511 следует из Фомкино в Пав с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 511 ФомкиноПавы

На этой странице представлено расписание автобусов из Фомкино в Пав.

До конечной точки автобус следует примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация