Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 53 Фрязево, Московская область → Раменское

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Фрязево, Московская область Раменское: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Раменское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фрязево, Станция Фрязево (П)
08:15
Степаново, Степаново
08:18
Степаново, Новые дома (Поворот на Всеволодово)
08:20
Новые Дома, Магазин
08:21
Новые Дома, Новые дома
08:23
Новые Дома, По требованию
08:27
Минино, Минино
08:33
Кошерово, Кошерово
08:35
Донино, Электрик
08:41
Донино, Больница
08:43
Донино, Донино 2
08:44
Донино, Донино
08:45
Донино, По требованию
08:46
Игумново, в/ч Донино
08:48
Игумново, Игумново
08:50
Дементьево, поворот на Дементьево
08:52
Раменское, Кладбище
08:54
Раменское, Полигон
08:55
Раменское, Совхоз
08:57
Дергаево, ул. Ленинская
08:58
Раменское, ул. Дергаевская
08:59
Раменское, Рынок
09:00
Раменское, АТС
09:01
Раменское, школа №21
09:02
Раменское, магазин Антей
09:04
Раменское, Автовокзал
09:05
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 53 следует из Фрязево в Раменское с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 53 ФрязевоРаменское

Здесь мы разместили расписание автобусов из Фрязево в Раменское.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 50 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса