Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 361 Фрязино → Москва

Отправление
05:30
Меньше

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Фрязино Москва: 1 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Фрязино, Автостанция
05:30
Фрязино, Универсам
05:31
Фрязино, Полевая улица, 2
05:32
Фрязино, Проспект Мира
05:33
Фрязино, Дачная
05:35
Щёлково, РТС
05:38
Щёлково, Автодор (ДРСУ)
05:40
Щёлково, Мемориал
05:42
Щёлково, Новый мост
05:45
Щёлково, Химтехникум
05:51
Щёлково, Новая фабрика
05:54
Щёлково, ХБК
05:57
Щёлково, Станция Щёлково
06:00
Щёлково, Мосэнерго
06:02
Щёлково, ЩМЗ (Листопрокатный)
06:05
Щёлково, Детский сад
06:08
Щёлково, Жегалово
06:11
Лёдово, Малое Лёдово
06:14
Щёлково, Подсобное хозяйство
06:17
Новый Городок, Новый городок
06:20
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
06:22
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
06:24
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
06:26
Балашиха, Трикотажная фабрика
06:29
Балашиха, Пехра-Покровское
06:32
Балашиха, Химзавод
06:34
Балашиха, Лукино
06:37
Балашиха, Опытное поле
06:39
Балашиха, Дорожный участок
06:42
Балашиха, п. Восточный
06:46
Москва, МКАД (Хроматрон)
06:50
Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 13 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 361 следует из Фрязино в Москву с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 361 ФрязиноМосква

Здесь представлено расписание автобусов из Фрязино в Москву.

До места назначения автобус едет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса