Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 701 Хабаровск → Владивосток

Отправление
08:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Хабаровск Владивосток: 14 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Росттранс-Приморье
7,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хабаровск, Автовокзал
08:50
Корфовский, Рабочий пос. Корфовский
09:41
Зоевка, Зоевка
09:53
Переяславка, Автостанция, ул. Ленина, 11
10:04
Хор, Поворот
10:20
Новостройка, пос. Новостройка
10:24
Дормидонтовка, пос. Дормидонтовка
10:43
Вяземский, Поворот
11:05
Отрадное, Отрадное
11:24
Аван, Аван
11:36
Котиково, Котиково
11:48
Лермонтовка, Лермонтовка
12:21
Бойцово, Поворот
12:38
Бикин, Бикин
12:55
Алчан, Поворот
13:41
Бурлит, Бурлит
13:52
Федосьевка, Федосьевка
14:14
Лучегорск, Лучегорск
14:26
Пожарское, Пожарское
15:01
Знаменка, Знаменка
15:19
Дальнереченск, Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
16:05
Ружино, Поворот
17:29
Кировский, Кировский
18:15
Увальное, Увальное
18:29
Руновка, Руновка
18:39
Антоновка, Поворот
18:44
Духовское, Поворот
18:59
Константиновка, Поворот
19:15
Спасск-Дальний, Развилка
19:31
Красный Кут, Красный Кут
19:53
Малые Ключи, Малые Ключи
20:15
Дмитриевка, Дмитриевка
20:27
Черниговка, Черниговка
20:35
Высокое, Высокое
20:46
Сибирцево, Светлый
20:54
Сибирцево, Автостанция
21:01
Ляличи, Ляличи
21:19
Кремово, Поворот
21:39
Михайловка, Михайловка
22:01
Уссурийск, Автовокзал
22:39
Раздольное, ул. Лазо
Кипарисово, Кипарисово
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
Владивосток, Ж/д станция Океанская
Владивосток, Автовокзал
23:15
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 701 следует из Хабаровска в Владивосток с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 701 ХабаровскВладивосток

Автобусный рейс Хабаровск — Владивосток занимает приблизительно 14 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 43 остановки. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса