Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 808 Ханты-Мансийск → Тюмень

Отправление
08:45

Режим следования: пнчтсб
Время в пути по маршруту Ханты-Мансийск Тюмень: 11 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Авто-700
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ханты-Мансийск, Автовокзал
08:45
Ярки, поворот (3 км)
09:16
Добрино, поворот (5 км)
09:30
Сибирский, поворот на Сибирский
09:45
Батово, поворот (11 км)
10:20
Горноправдинск, поворот (3 км)
10:54
Бобровский, поворот (5 км)
11:04
Демьянка, поворот на Демьянку
12:22
Уват, поворот на Уват
13:16
Туртас, поворот на Туртас
13:36
Нижние Аремзяны, поворот на Н. Аремзяны
14:24
Тобольск, Автовокзал
15:50
Ярково, Ярково
18:35
Тюмень, Автовокзал
20:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 808 следует из Ханты-Мансийска в Тюмень с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 808 Ханты-МансийскТюмень

Автобусный рейс Ханты-Мансийск — Тюмень занимает ориентировочно 11 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса