Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Херсон → Санкт-Петербург

Отправление
08:10

Режим следования: втчтсб
Время в пути по маршруту Херсон Санкт-Петербург: 1 д 7 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ФОП Мирчев А.Г.
9,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Херсон, Автовокзал
08:10
Николаев, Автовокзал
09:30
Одесса, Международный автовокзал Одесса
10:30
Умань, Автовокзал
14:30
Киев, Автовокзал Центральный
17:30
Чернигов, Трасса
20:00
Белоруссия
Гомель, Трасса
01:00
Могилёв, Трасса
03:30
Витебск, Трасса
06:00
Россия
Псков, Трасса
11:00
Санкт-Петербург, ст. м. Рыбацкое
16:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 апреля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 04.12.2018 16:50 Елена:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,можно передать передачу Вами в Николаев?

    05.12.2018 09:05 Туту.ру:

    Елена, добрый день.
    Мы не предоставляем таких услуг.

  • 14.07.2018 08:15 Любовь:
    Полезность: 1 0

    ПРОЕЗЖАЕТ ЛИ ЭТОТ АВТОБУС ЧЕРЕЗ ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКОЙ? И ГДЕ ИМЕННО?

    20.07.2018 21:40 Туту.ру:

    Любовь, здравствуйте!
    К сожалению, такой остановки в маршрутной карте автобуса не заявлено. А водитель имеет право не делать остановку по требованию пассажира.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ХерсонСанкт-Петербург

Автобусный рейс Херсон — Санкт-Петербург занимает примерно 31 час.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 9 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса