Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 520 Хилово, Псковская область → Псков

Маршрут автобуса Хилово, Псковская область - Псков со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 марта 2022
Отправление
12:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Хилово, Псковская область Псков: 2 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дедовичи, Автостанция
12:30
Дороганец, Псковская область, поворот
12:34
Дубровка, Псковская область, Дубровка
12:36
Загорье, Псковская область, Загорье
12:40
Волышово, Псковская область, Волышово
12:59
Максаков Бор, Псковская область, Трасса
13:00
Логовино, Псковская область, ост. Логовино
13:03
Черноречье, Псковская область, ост. Черноречье
13:06
Новая Каменка, Псковская область, Трасса
13:10
Карачуницы, Псковская область, трасса
13:14
Порхов, Автостанция
13:25
Нестрино, Псковская область, Нестрино
13:32
Туготино, Псковская область, Туготино
13:39
Хилово, Псковская область, Хилово
13:44
Болоты, Псковская область, Трасса
13:50
Подсевы, Псковская область, Подсевы
14:01
Шарабино, Псковская область, Трасса
14:04
Локоть, Псковская область, Локоть
14:09
Подберезье, Псковская область, Подберезье
14:14
Виделебье, Псковская область, д. Виделебье
14:20
Карамышево, Псковская область, Карамышево
14:32
Лопатово, Псковская область, Кресты
14:41
Дигонец, Псковская область, трасса Р-56
14:42
Бобровник, Псковская область, Бобровник
14:46
Кебь, Псковская область, д. Кебь
14:50
Фомкино, Псковская область, Трасса
14:56
Псков, Автовокзал
15:05
Мы внесли последние изменения в расписание 31 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 520 следует из Хилово в Псков с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 520 ХиловоПсков

Здесь мы разместили расписание автобусов из Хилово в Псков.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация