Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 43 Химки → Химки

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Химки Химки: 54 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Химки, Клязьма-Старбеево, Ивакино
07:19
Химки, Клязьма-Старбеево, Магазин
07:20
Химки, Клязьма-Старбеево, ОММЛ (МЦ Олимпиец)
07:21
Химки, Клязьма-Старбеево, Поворот на Ивакино
07:22
Химки, Клязьма-Старбеево, Поворот на Хлебниково
07:24
Химки, Город Набережных
07:25
Химки, Клязьма-Старбеево, Клязьма
07:27
Химки, Клязьма-Старбеево, Поворот на Хлебниково
07:30
Химки, Международный грузовой комплекс
07:31
Москва, Автобаза
07:32
Москва, Аэропорт Шереметьево (Терминал F)
07:35
Москва, Мелькисарово
07:37
Москва, 26-й км
07:38
Москва, Международное шоссе / Институт
07:39
Химки, Икеа
07:54
Химки, 23-й километр
07:57
Химки, Родионово
08:00
Химки, Нагорное шоссе
08:03
Химки, Улица Маяковского
08:05
Химки, Магазин Мелодия
08:09
Химки, Первомайская улица
08:11
Химки, Станция Химки
08:13
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 43 следует из Химок в Химки с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 43 ХимкиХимки

Здесь представлено расписание автобусов из Химок в Химки.

До места назначения автобус идет приблизительно 54 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса