Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 13 Химки → Химки

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Химки Химки: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1786
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Химки, Станция Сходня
06:36
Химки, Сходня, Полиция
06:38
Химки, Сходня, Школа
06:39
Химки, Сходня, Стекольный завод Элвакс
06:40
Поярково, Склады
06:41
Чёрная Грязь, Черная Грязь
06:43
Москва, Удачное
06:45
Химки, Подрезково, Кирилловка
06:49
Химки, Сходня, Горная улица
06:52
Химки, Сходня, Микрорайон Гучковка
06:55
Химки, Сходня, Горная улица
06:58
Химки, Улица Мира, 3
07:00
Химки, Подрезково
07:02
Химки, Подрезково, Поссовет
07:03
Химки, Платформа Подрезково
07:05
Москва, Поликлиника
07:08
Химки, Почта
07:09
Химки, Платформа Новоподрезково
07:10
Новоподрезково, Новоподрезково
07:14
Черкизово, Черкизово
07:15
Химки, Подрезково, Кирилловка
07:17
Чёрная Грязь, Удачное
07:19
Чёрная Грязь, Черная Грязь
07:21
Ржавки, Санаторий имени Артема
07:23
Елино, Елино
07:25
Ржавки, Санаторий имени Артема
07:27
Чёрная Грязь, Черная Грязь
07:29
Чёрная Грязь, Черная Грязь
07:31
Поярково, Склады
07:31
Химки, Сходня, Стекольный завод Элвакс
07:32
Химки, Сходня, Школа
07:33
Химки, Сходня, Полиция
07:34
Химки, Станция Сходня
07:36
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 13 следует из Химок в Химки с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 13 ХимкиХимки

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Химок в Химки.

До пункта прибытия автобус идет примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 31 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса