Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 518 Хлебородное → Грибановский

Маршрут автобуса Хлебородное - Грибановский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 15 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Хлебородное Грибановский: 5 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ВПАТП №3
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воронеж, Автовокзал Центральный
07:30
Рогачёвка, Воронежская область, Рогачевка
08:18
2-й Красный Лиман, Воронежская область, ост. 2-й Красный Лиман
08:52
Александровка, Воронежская область, ост. Александровка
08:59
Васильевка, Воронежская область, ост. Васильевка
09:28
Николаевка, Воронежская область, ост. Поворот на Николаевку
09:36
Анна, Автостанция
09:56
Хлебородное, ост. Хлебородное
10:09
Архангельское, Воронежская область, Архангельское
10:32
Новомакарово, Воронежская область, Новомакарово
11:00
Листопадовка, Воронежская область, ост. Листопадовка
11:19
Красовка, Воронежская область, Красовка
11:25
Бирючий, Воронежская область, Бирючий
11:39
Верхний Карачан, Верхний Карачан
11:45
Грибановский, Автостанция
12:27
Борисоглебск, Автовокзал
12:50
Мы внесли последние изменения в расписание 4 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 518 следует из Хлебородного в Грибановский с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 518 ХлебородноеГрибановский

Здесь мы разместили расписание автобусов из Хлебородного в Грибановский.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 5 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация