Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Хорол → Белгород

Маршрут автобуса Хорол - Белгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
15:00

Режим следования: втпт
Время в пути по маршруту Хорол Белгород: 1 д 8 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Viabona Express
6,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Киев, Южный ж/д вокзал (Рошен)
15:00
Киев, ст. м. Харьковская
15:20
Киев, ст. м. Бориспольская
15:30
Борисполь, АЗС WOG
15:40
Пирятин, рынок на трассе
17:00
Хорол, АЗС WOG
18:00
Полтава, Макдоналдс
19:50
Харьков, Автостанция Холодная Гора
22:45
Российская Федерация
Белгород, супермаркет Европа
04:30
Короча, АЗС Алмаз
05:00
Новый Оскол, АЗС Роснефть
05:30
Россошь, кафе Апельсин
07:30
Богучар, АЗС Ронефть
08:40
Миллерово, АЗС Шелл
10:00
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
12:00
Шахты, Шахтинская развязка
13:00
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
14:30
Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный
15:00
Кущёвская, АЗС Роснефть
15:30
Краснодар, АЗС Газпром
18:00
Горячий Ключ, ресторан Старый Замок
19:00
Джубга, гостевой двор 300 метров от моря
20:00
Туапсе, ост. Мост
21:00
Лазаревское, Автостанция
22:20
Лоо, Краснодарский край, Магнит
23:00
Сочи, ост. Улица Яна Фабрициуса-1
23:30
Адлер, ост. Лавровая
23:50
Мы внесли последние изменения в расписание 14 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ХоролБелгород

Автобусный рейс Хорол — Белгород занимает ориентировочно 32 часа.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация