Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 55 Хотьково → Машино, Московская область

Маршрут автобуса Хотьково - Машино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Хотьково Машино, Московская область: 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хотьково, Поликлиника
05:30
Хотьково, Новые дома
05:32
Хотьково, Школа №3
05:34
Хотьково, Кинотеатр
05:35
Хотьково, Завод Электроизолит
05:36
Хотьково, ст. Хотьково
05:43
Хотьково, Яблоневый сад
05:44
Хотьково, Лесная улица
05:45
Хотьково, ост. Горбуновская улица
05:47
Хотьково, поворот на Хотьково
05:49
Новоподушкино, Московская область, Новоподушкино
05:50
Подушкино, Московская область, Подушкино
05:51
Хотьково, ост. Дубки
05:53
Машино, Московская область, Машино
05:54
Сергиев Посад, Семхоз, Пионерская улица
05:56
Сергиев Посад, Универсам
05:58
Сергиев Посад, Аптека
06:00
Сергиев Посад, Вокзальная улица
06:01
Сергиев Посад, Магазин №55
06:02
Сергиев Посад, Клементьевская улица
06:04
Сергиев Посад, Южный посёлок
06:06
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
06:11
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
06:13
Сергиев Посад, Белый пруд
06:18
Сергиев Посад, Дворец культуры
06:19
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
06:22
Сергиев Посад, мкрн. Углич
06:24
Сергиев Посад, ЦРБ
06:27
Мы внесли последние изменения в расписание 24 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 55 следует из Хотьково в Машино с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 55 ХотьковоМашино

На этой странице представлено расписание автобусов из Хотьково в Машино.

До конечной точки автобус добирается примерно 57 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация