Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 55 Хотьково → Сергиев Посад

Маршрут автобуса Хотьково - Сергиев Посад со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 октября 2018

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Хотьково Сергиев Посад: 57 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хотьково, Поликлиника
05:20
Хотьково, Новые дома
05:21
Хотьково, Школа №3
05:22
Хотьково, Кинотеатр
05:24
Хотьково, Завод Электроизолит
05:26
Хотьково, Станция Хотьково
05:29
Хотьково, Лесная улица
05:32
Хотьково, ост. Горбуновская улица
05:33
Хотьково, поворот на Хотьково
05:35
Хотьково, Кладбище
05:36
Хотьково, Подушкино
05:38
Машино, Московская область, Дубки
05:40
Машино, Московская область, Машино
05:41
Сергиев Посад, Семхоз, Пионерская улица
05:43
Сергиев Посад, Универсам
05:45
Сергиев Посад, Аптека
05:47
Сергиев Посад, Вокзальная улица
05:48
Сергиев Посад, Магазин
05:49
Сергиев Посад, Клементьевская улица
05:50
Сергиев Посад, Южный посёлок
05:52
Сергиев Посад, Школа № 14
05:54
Сергиев Посад, Путепровод
05:55
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
05:58
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
06:00
Сергиев Посад, Белый пруд
06:04
Сергиев Посад, Дворец культуры
06:05
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
06:07
Сергиев Посад, мкрн. Углич
06:09
Сергиев Посад, Баня
06:11
Сергиев Посад, Магазин
06:13
Сергиев Посад, ЦРБ
06:15
Сергиев Посад, ТЦ Капитолий
06:17
Мы внесли последние изменения в расписание 24 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 55 следует из Хотьково в Сергиев Посад с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 55 ХотьковоСергиев Посад

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Хотьково в Сергиев Посад.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 57 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация