Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 48 Хребтово → Запольское, Московская область

Маршрут автобуса Хребтово - Запольское, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Хребтово Запольское, Московская область: 1 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хребтово, Хребтово
06:05
Сальково, Московская область, Поворот на Сальково
06:07
Вонякино, Московская область, Вонякино
06:08
Сорокино, Московская область, Сорокино
06:10
Сорокино, Московская область, Дачи
06:11
Мардарьево, Московская область, Мардарьево
06:13
Торгашино, Московская область, Поворот на Хребтово
06:18
Торгашино, Московская область, Торгашино
06:20
Торгашино, Московская область, Поворот на Торгашино
06:21
Переславичи, Московская область, Переславичи
06:22
Переславичи, Московская область, Переславичи 2
06:23
Федорцово, Московская область, Федорцово 1
06:26
Федорцово, Московская область, Федорцово 2
06:27
Полубарское, Московская область, Поворот на Полубарское
06:29
Морозово, Московская область, Морозово
06:31
Веригино, Московская область, Веригино
06:33
Веригино, Московская область, Развилка
06:35
Веригино, Московская область, Веригино
06:36
Морозово, Московская область, Морозово
06:38
Полубарское, Московская область, Поворот на Полубарское
06:40
Федорцово, Московская область, Федорцово 2
06:42
Федорцово, Московская область, Федорцово 1
06:43
Переславичи, Московская область, Переславичи 2
06:46
Переславичи, Московская область, Переславичи
06:47
Торгашино, Московская область, Поворот на Торгашино
06:48
Селково, Московская область, Охотничье хозяйство
06:52
Петрушино, Московская область, Петрушино
06:55
Селково, Московская область, Селково 2
06:57
Селково, Московская область, Селково 1
06:59
Запольское, Московская область, Запольское
07:03
Новая Шурма, Московская область, Поворот на Новую Шурму
07:05
Ченцы, Московская область, Зимняк
07:07
Ченцы, Московская область, Ченцы 2
07:09
Ченцы, Московская область, Ченцы 1
07:11
Иудино, Московская область, СНТ Луч
07:15
Иудино, Московская область, Поворот на Константиново
07:17
Шубино, Московская область, Шубино
07:20
Иудино, Московская область, Иудино
07:22
Реммаш, По требованию
07:23
Красная Сторожка, Московская область, Красная сторожка
07:28
Крапивино, Московская область, Крапивино
07:30
Мишутино, Московская область, Мишутино 2
07:33
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
07:35
Скоропусковский, Роддом
07:36
Маньково, Московская область, Маньково
07:37
Деулино, Деулино 2
07:39
Деулино, Деулино 1
07:40
Сергиев Посад, Деулинский переезд
07:41
Сергиев Посад, Вещевой рынок
07:43
Сергиев Посад, ЦРБ
07:44
Сергиев Посад, Молокозавод
07:45
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
07:48
Сергиев Посад, Дворец культуры
07:52
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
07:59
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
08:00
Мы внесли последние изменения в расписание 16 сентября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 48 следует из Хребтово в Запольское с 53 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 48 ХребтовоЗапольское

На этой странице представлено расписание автобусов из Хребтово в Запольское.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 53 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация