Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Хурмули → имени Полины Осипенко, Хабаровский край

Маршрут автобуса Хурмули - имени Полины Осипенко, Хабаровский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 11 мая 2022
Отправление
08:00

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Хурмули имени Полины Осипенко, Хабаровский край: 13 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хабаровск, Автовокзал
08:00
Малышево, Хабаровский край, Малышево
08:49
Елабуга, Хабаровский край, Елабуга
09:09
Маяк, Хабаровский край, Маяк
09:45
Дубовый Мыс, Дубовый Мыс
10:14
Найхин, Найхин
10:24
Троицкое, Хабаровский край, ост. Поворот на Троицкое
10:34
Славянка, Хабаровский край, Славянка
10:54
Лидога, Лидога
11:09
Иннокентьевка, Иннокентьевка
11:30
Вознесенское, Хабаровский край, Вознесенское
12:01
Селихино, ост. Поворот на Селихино
12:59
Комсомольск-на-Амуре, Автовокзал
14:00
Хурмули, Хурмули
15:39
Домостроительный Завод, трасса 08К-15
15:49
Мавринск, Хабаровский край, Мавринск
16:09
Горин, Горин
16:29
Кондон, Кондон
16:49
Харпичан, Харпичан
16:59
Эворон, Эворон
17:19
Болен, Болен
17:59
Дуки, Дуки
18:09
Берёзовый, Хабаровский край, Березовый
18:30
Бриакан, Автостанция
20:20
имени Полины Осипенко, Хабаровский край, Автостанция
21:50
Мы внесли последние изменения в расписание 11 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Хурмулиимени Полины Осипенко

Автобусный рейс Хурмули — имени Полины Осипенко занимает ориентировочно 13 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация