Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 505 Чебаркуль → Екатеринбург

Отправление
08:55

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чебаркуль Екатеринбург: 5 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: М-5-Авто
7,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебаркуль, Автостанция
08:55
Миасс, Автовокзал
09:21
Миасс, Автостанция Предзаводская
09:28
Миасс, Автокасса Машгородок
09:39
Карабаш, улица Пархоменко
10:24
Кыштым, Кыштым
11:20
Касли, Касли
12:05
Тюбук, поворот на Тюбук
12:28
Екатеринбург, Автовокзал Южный
14:10
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 505 следует из Чебаркуля в Екатеринбург с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 10.04.2019 17:13 Вера:
    Полезность: 0 0

    По этому маршруту следует большой автобус или микроавтобус? У меня будет чемодан. Есть багажное отделение?

    15.04.2019 15:54 Туту.ру:

    Вера, здравствуйте.
    К сожалению, перевозчик не сообщил нам такой информации.
    С собой можно бесплатно провезти ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров. Платно можно провезти не более двух мест (сумок) багажа, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров. Плата за провоз багажа устанавливается перевозчиком. Обычно это около 10% от стоимости проездного билета. Оплата за провоз багажа взимается в кассе на станции отправления перед посадкой. Однако перевозчик может устанавливать и свои требования к провозу багажа.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 505 ЧебаркульЕкатеринбург

На этой странице представлено расписание автобусов из Чебаркуля в Екатеринбург.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 5 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 7 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса