Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 513 Чебаркуль → Челябинск

Отправление
06:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чебаркуль Челябинск: 3 ч 53 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шестой Автобусный Парк
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебаркуль, Автостанция
06:00
Малково, д. Малково
06:11
Десятилетие, д. Десятилетие
06:18
Сарафаново, д. Сарафаново
06:23
Кундравы, Кундравы
06:36
Ключевка 2-я, д. Ключевка 2-Я
07:07
Варламово, с. Варламово
07:15
Попово, д. Попово
07:28
Колотовка, д. Колотовка
07:36
Звягино, д. Звягино
07:45
Коротаново, д. Коротаново
08:00
Казбаево, д. Казбаево
08:05
Тимирязевский, пос. Тимирязевский
08:35
Витаминный, пос. Витаминный
08:55
Саргазы, пос. Саргазы
09:10
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
09:37
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:53
Мы внесли последние изменения в расписание 13 сентября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 513 следует из Чебаркуля в Челябинск с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 513 ЧебаркульЧелябинск

Здесь представлено расписание автобусов из Чебаркуля в Челябинск.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса