Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 569 Чебоксары → Ардатов

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чебоксары Ардатов: 4 ч 29 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мигунов Ю.Е.
5,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:05
Калинино, ост. Калинино
10:26
Азим-Сирма, Азим-Сирма
10:32
Ходары, Ходары
10:45
Торханы, Торханы
10:50
Шумерля, ДКП
11:05
Русские Алгаши, Русские Алгаши
11:24
Шадриха, Шадриха
11:35
Кудеиха, Кудеиха
11:39
Порецкое, Порецкое
11:52
Напольное, Напольное
11:57
Раздольное, Раздольное
12:14
Кувакино, Кувакино
12:23
Алатырь, Алатырь
12:49
Ахматово, Ахматово
13:10
Баево, Баево
13:15
Тургенево, Тургенево
13:22
Ардатов, Автовокзал
13:34
Мы внесли последние изменения в расписание 17 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 569 следует из Чебоксар в Ардатова с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 569 ЧебоксарыАрдатов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Чебоксар в Ардатова.

До пункта прибытия автобус следует примерно 4 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса