Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 735 Чебоксары → Нижнее Атыково

Отправление
10:17

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чебоксары Нижнее Атыково: 3 ч 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Макаров А.Г.
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:17
Дальние Сормы, Дальние Сормы
11:18
Шибылги, поворот
11:25
Атнашево, Атнашево
11:27
Шихазаны, Шихазаны
11:30
Канаш, Автовокзал
11:39
Маяк, Маяк
11:58
Комсомольское, поворот
12:12
Комсомольское, ДКП
12:14
Урмаево, Урмаево
13:36
Чичканы, Чичканы
13:41
Нижнее Тимерчеево, Нижнее Тимерчеево
13:43
Шерауты, Шерауты
13:49
Нижние Бюртли-Шигали, Нижние Бюртли-Шигали
13:50
Первомайское, Первомайское
13:57
Нижнее Атыково, Нижнее Атыково
14:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 735 следует из Чебоксар в Нижнее Атыково с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 735 ЧебоксарыНижнее Атыково

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Чебоксар в Нижнее Атыково.

До места назначения автобус идет ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса