Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 703 Чебоксары → Старое Арланово

Отправление
08:48

Режим следования: пнсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Чебоксары Старое Арланово: 3 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Евдокимова Н.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:48
Кошноруй, Кошноруй
09:47
Шихазаны, Шихазаны
10:00
Канаш, Автовокзал
10:05
Маяк, Маяк
10:31
Комсомольское, поворот
10:44
Полевое Шептахово, поворот
10:56
Эмметево, поворот
11:05
Полевые Пинеры, Полевые Пинеры
11:11
Большая Таяба, поворот (4 км)
11:15
Яльчики, ДКП
11:35
Избахтино, Избахтино
11:46
Новое Изамбаево, Новое Изамбаево
11:52
Янтиково, Янтиково
11:55
Кошки-Куликеево, Кошки-Куликеево
11:56
Старое Арланово, Старое Арланово
12:16
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 703 следует из Чебоксар в Старое Арланово с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 703 ЧебоксарыСтарое Арланово

На этой странице представлено расписание автобусов из Чебоксар в Старое Арланово.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса