Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 514 Чебоксары → Тетюши

Отправление
07:08

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чебоксары Тетюши: 4 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Иванов Д.П.
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:08
Канаш, Автовокзал
08:43
Комсомольское, ДКП
09:17
Полевое Шептахово, поворот
09:24
Полевые Пинеры, Полевые Пинеры
09:31
Яльчики, ДКП
10:05
Апанасово-Темяши, Апанасово-Темяши
10:10
Беловолжка Чувашская, Беловолжка Чувашская
10:14
Беловолжка Татарская, Беловолжка Татарская
10:17
Новое Байдеряково, Новое Байдеряково
10:19
Буинск, Автостанция
10:30
Большая Карланга, БОЛЬШАЯ КАРЛАНГА
10:37
Кляшево, КЛЯШЕВО
10:45
Федоровка, поворот
10:57
Нармонка, Нармонка
11:04
Тетюши, Тетюши
11:38
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 514 следует из Чебоксар в Тетюши с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 514 ЧебоксарыТетюши

На этой странице представлено расписание автобусов из Чебоксар в Тетюши.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса