Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 585 Чебоксары → Ульяновск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чебоксары Ульяновск: 5 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кадеев В.Р.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
05:45
Канаш, Автовокзал
07:02
Комсомольское, ДКП
07:41
Новочелны-Сюрбеево, село Новочелны-Сюрбеево, Россия
07:56
Батырево, Автовокзал
08:09
Шыгырдан, село Шыгырдан, Россия
08:11
Карабай-Шемурша, д. Карабай-Шемурша
08:19
Шемурша, Автовокзал
08:35
Трехизб-Шемурша, Трёхизб-Шемурша с.
08:38
Татарский Саплык, поворот
08:45
Новые Алгаши, Новые Алгаши
09:50
Старые Алгаши, Поворот
09:55
Орловка, Орловка
10:00
Большое Нагаткино, Большое Нагаткино
10:37
Новый Урень, Новый Урень
10:55
Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:11
Ульяновск, Автостанция Новый Город
11:35
Мы внесли последние изменения в расписание 19 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 585 следует из Чебоксар в Ульяновск с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 585 ЧебоксарыУльяновск

На этой странице представлено расписание автобусов из Чебоксар в Ульяновск.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 5 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса