Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 553 Чеганова → Тюмень

Маршрут автобуса Чеганова - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 13 декабря 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Чеганова Тюмень: 7 ч 44 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Запсибавто
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уват, Автостанция
07:00
Нагорный, Тюменская область, ост. Поворот на Нагорный
07:07
Туртас, Автостанция
07:50
Ингаир, ост. Поворот на Ингаир (1,2 км)
08:39
Панушкова, ост. Поворот на Панушкова
09:03
Бабандина, ост. Поворот на Бабандина
09:06
Шестакова, ост. Поворот на Шестакова
09:09
Малая Зоркальцева, ост. Поворот на Малую Зоркальцеву
09:15
Медведчикова, ост. Поворот на Медведчикова
09:19
Винокурова, ост. Винокурова
09:27
Башкова, ост. Поворот на Башкова
09:34
Тобольск, Автовокзал
10:20
Сумкино, ост. Развилка Сумкино-Тюмень
10:40
Карачино, ост. Поворот на Карачино
10:53
Тоболтура, поворот на Тоболтуру
11:06
Дегтярево, поворот на Дегтярево
11:09
Кутарбитка, поворот на Кутарбитку
11:16
Байкалово, Тюменская область, Автостанция
11:51
Алга, Тюменская область, поворот на Алгу
11:54
Караульнояр, поворот на Караульнояр
12:16
Чеганова, трасса Р-404
12:27
Щетково, ост. Щетково
12:40
Ярково, Автостанция
13:00
Мостовой, Тюменская область, поворот на Мостовой
13:06
Усалка, ост. Поворот на Усалку
13:10
Покровское, Тюменская область, ост. Поворот на Покровское
13:21
Щучья, ост. Щучья
13:29
Мотуши, Мотуши Пов.
13:42
Созоново, ост. Созоново
13:52
Борки, Тюменская область, ост. Борки
14:04
Каскара, Каскара
14:14
Тюмень, Автовокзал
14:44
Мы внесли последние изменения в расписание 13 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 553 следует из Чегановой в Тюмень с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 553 ЧегановаТюмень

Здесь представлено расписание автобусов из Чегановой в Тюмень.

До конечной точки автобус идет примерно 7 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация