Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 388 Челюскинский → Мытищи

Маршрут автобуса Челюскинский - Мытищи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Челюскинский Мытищи: 1 ч 17 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
05:00
Сергиев Посад, Автовокзал
05:01
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
05:03
Сергиев Посад, ост. Улица Воробьевская
05:05
Сергиев Посад, ост. Фабричная улица
05:09
Сергиев Посад, Ветснабжение
05:10
Сергиев Посад, ост. Посёлок Лакокраска
05:12
Сергиев Посад, 67 км
05:15
Рязанцы, Московская область, Рязанцы
05:19
Сергиев Посад, Геологоразведка (по требованию)
05:20
Лешково, Московская область, Лешково
05:22
Воздвиженское, Московская область, Воздвиженское
05:23
Голыгино, Московская область, Голыгино-2
05:24
Голыгино, Московская область, Голыгино
05:25
Лесной, Московская область, Кощейково
05:34
Пушкино, Клязьма
05:44
Тарасовка, Московская область, Тарасовка
05:46
Челюскинский, Челюскинский
05:48
Мытищи, По требованию
05:50
Мытищи, Строитель
05:51
Мытищи, Хлебозаводская улица
05:52
Мытищи, Хлебозавод
05:53
Мытищи, ТЦ Спортмастер
05:55
Мытищи, Владимирская церковь
05:56
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
05:58
Мытищи, ст. Перловская
05:59
Москва, Улица Егора Абакумова
06:01
Москва, ул. Вешних Вод
06:06
Москва, Станция Ростокино
06:11
Москва, Метро ВДНХ (пр-т Мира в центр)
06:16
Москва, Автостанция ВДНХ
06:17
Мы внесли последние изменения в расписание 20 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 388 следует из Челюскинского в Мытищи с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 388 ЧелюскинскийМытищи

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Челюскинского в Мытищи.

До места назначения автобус добирается примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация