Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 687 Челябинск → Вишневогорск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Челябинск Вишневогорск: 3 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Вишневогорское АТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:00
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
16:16
Ключёвка, Ключевка
16:35
Касарги, Касарги
16:55
Ишалино, Ишалино
17:15
Аргаяш, Аргаяш
17:30
Кузнецкое, Кузнецкое
17:50
Кыштым, Кыштым
18:30
Касли, Касли
19:00
Вишневогорск, Вишневогорск
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 687 следует из Челябинска в Вишневогорск с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 29.06.2019 19:32 Екатерина.:
    Полезность: 0 0

    Мне 14 (паспорт есть), хочу поехать к бабушке! Один и родителей не против. Мама собирается с нами, до города купит билеты и посадить нас на автобус. Я хочу поехать с подругой ,ей 13. Могу ли нас не взять? И сколько примерно стоят билеты?

    01.07.2019 16:29 Туту.ру:

    Екатерина, здравствуйте.
    По закону несовершеннолетний ребенок может ехать в междугороднем автобусе и переправляться на пароме без сопровождения с 14 лет.
    Посмотреть и приобрести билеты вы можете перейдя по ссылке Челябинск — Вишневогорск

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 687 ЧелябинскВишневогорск

На этой странице представлено расписание автобусов из Челябинска в Вишневогорск.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 8 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса