Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 4295 Челябинск → Казань

Маршрут автобуса Челябинск - Казань со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 16 апреля 2022
Отправление

Режим следования: пнчтсб
Время в пути по маршруту Челябинск Казань: 16 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автовокзал Восточный
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
14:00
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
14:20
Златоуст, Автовокзал
16:30
Сатка, поворот (4 км)
17:20
Юрюзань, ост. Поворот на Юрюзань
18:20
Усть-Катав, ост. Поворот на Усть-Катав
18:58
Сим, трасса М-5
20:40
Уфа, Автовокзал Южный
22:00
Кушнаренково, поворот на Кушнаренково
00:48
Дюртюли, поворот на Дюртюли
01:48
Верхнеяркеево, В. Яркеево пов.
Мензелинск, ост. Поворот на Мензелинск
02:03
Набережные Челны, Автовокзал
02:55
Елабуга, Елабуга поворот
03:20
Мамадыш, поворот (6 км)
04:10
Казань, Автовокзал Столичный
06:30
Мы внесли последние изменения в расписание 21 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 4295 следует из Челябинска в Казань с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 4295 ЧелябинскКазань

Автобусный рейс Челябинск — Казань занимает ориентировочно 16 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация