Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 589 Челябинск → Касли

Маршрут автобуса Челябинск - Касли со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 12 июля 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Челябинск Касли: 4 ч 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Пятый автобусный парк
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
06:20
Челябинск, Автовокзал Северные Ворота
06:59
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
07:12
Султаева, Челябинская область, ост. Султаево
07:27
Чишма, Челябинская область, поворот на Чишму
07:36
Смольное, Челябинская область, поворот на Смольное
07:37
Большое Таскино, Челябинская область, поворот на Большое Таскино
07:47
Кунашак, поворот на Кунашак
07:55
Ибрагимова, Челябинская область, поворот на Ибрагимова
08:01
Карагайкуль, Челябинская область, поворот на Карагайкуль
08:03
Большой Куяш, Челябинская область, поворот на Большой Куяш
08:09
Голубинка, Челябинская область, поворот на Голубинку
08:10
Малый Куяш, Челябинская область, поворот на Малый Куяш
08:13
Татарская Караболка, Челябинская область, поворот на Татар. Караболку
08:23
Аллаки, Челябинская область, поворот на Аллаки
08:28
Касли, поворот на Касли/Кыштым (30 км)
08:41
Знаменка, Челябинская область, Поворот
08:58
Щербаковка, Челябинская область, поворот на Щербаковку
09:10
Черкаскуль, Челябинская область, ост. Поворот на Черкаскуль
09:12
Космаково, Свердловская область, поворот на Космаково
09:31
Бородулино, Свердловская область, Бородулинский поворот
10:00
Екатеринбург, Автовокзал Северный
11:09
Мы внесли последние изменения в расписание 18 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 589 следует из Челябинска в Касли с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 589 ЧелябинскКасли

Здесь мы разместили расписание автобусов из Челябинска в Касли.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация